Там сказано что людей будут чипировать обманом и они потом даже умереть не смогут несколько лет. А затем они сгниют заживо и на Земле останутся только те кто отказался от чипирования и возможно вакцины. Никто не умрет кто не примет чипов. Тяжело им будет, но никто не умрет. В общем те кто уехал в леса. Леса будут сжигать в поисках этих групп и лгать что это из за климата. Все верующие в Бога разных ответвлений будут гонимы .
Все мелкие магазины закроются и останутся только супермаркеты.
Наличные деньги постепенно исчезнут.
Большие группы которые ушли в леса и основали деревни будут гонимы, а СМИ будут лгать и наговаривать на них, обвиняя в жестокости.
Людей будут кормить ядовитой едой и делать деньги на их болезнях.
На телеканалах постепенно будут внушать что не надо бояться чипов и это для благо.
Будут вбросы лживой информации что началась новая эпоха как написано в календаре мая и разная подобного рода информация.
Ни какого противостояния стран не существует так как весь мир будет захвачен сатанистами масонами и все происходящее лишь большой кровавый спектакль.
Петербург будет затоплен водой из за того что там будет много ведьм колдунов и т. д.
Религия, вера
Вы слышали о таких пророчествах славы Крашенинникова? Вас удивило как они во многом точны?
Все мелкие магазины у нас закрыли в прошлом году (г. Кишинев), остались только супермаркеты, и ещё парочка обычных (для простых людей), вмонтированных в здания. Все ларьки снесены под тем или иным предлогом.
Наличные деньги постепенно исчезают.
Всё, что Славочка сказал, сбылось в прошлом году. Город превращается в концлагерь.
Наличные деньги постепенно исчезают.
Макс Чебанюк
Да это уже происходит и они начали торопиться. Готовьте погреб и убежище. Уходите Сергий.
и слышала и верю.
А этот Славик случайно не из психиатрической клиники ? )))))))))
Алексей Молунов
мы все как раз живем в такой клинике.. ((
А ещё этот Славик рассказывал, что земля плоская, помню, помню: -))
Бек Мамметов
и нас накроет космическими кристаликами...
Макс Чебанюк
Но вы же этого сами не проверяли, а смеётесь так как вам СМИ указывает на это смехом. Планета Земля намного больше и целые континенты под куполами и информация защищена их слугами кто управляет людьми.
Таких купалов накрывающих огромные территории очень много. Нас выращивают для их игр и как еду. Особо талантливых они забирают к себе как игрушек.

Так это всё уже было с рождения в Эту Жизнь.
Уже давным давно Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Есть информация, что ещё с детства были чипированны Многие Люди.
И болеют, гниют заживо, вешаются, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора = это было с рождения в Эту Жизнь.
полное фуфло, особенно как динозавры из под земли полезут...
Макс Чебанюк
Динозавры вылезут после мощнейшего землетрясения из разломов, где они мутировали от радиации и стали ещё сильней и больше. Будут провалы в земле и об этом там тоже говорится.
Это плагиат из библии.
Читайте первоисточник, а не пережеванное кемто чтиво
Макс Чебанюк
Но там нет таких подробностей.
Игорь Железняк
⁹ они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?
Иеремия 8:9
© Библия Онлайн, 2003-2021.
Иеремия 8:9
© Библия Онлайн, 2003-2021.
Меня удивляет что люди верят во всякую чушь.
Макс Чебанюк
Женщины гадалки с телевидения на днях уже говорили что чипов боятся не надо. Вы перестали быть бдительными.
Мария . Встречный вопрос . Почему на Украинских шоу нет русских экспертов, а в Россий есть ?
Так это большинство из Библии.
Ничего нового (кроме деталей).
Имеющий уши да услышит.
Ничего нового (кроме деталей).
Имеющий уши да услышит.
Макс Чебанюк
Я и говорю о деталях, что бы все поняли что происходит уже сейчас. И снегопад не случаен, так как многие стали уходить в леса.
Французов, немцев победили и коронавирус победим
Виктория Тян
Благодарю, Миклухо, что не отозвался плохо о Славочке, о нашем брате, причастнике Московского Патриархата. А ещё благодарю, что не похулил его милую мамочку, ныне вдову, старицу, да ещё больную. Потерявшую двух детей. Тоже причастницу Московского Патриархата. Мир не без добрых людей.
Ещё раз благодарю, Миклухо!
Ильнур Упаков
Да не за что
точны они или нет ещё неизвестно, а про чипирование слышал.. Знаю что чипироваться не надо, ни под каким соусом.. Пользуемся граждане карточками и смартфонами, этого же Достаточно : )
Виктория Тян
Карточки принимать нельзя. Это смертельно опасно.
«Опасатися трех вещей: зверинаго образа, карточек, и наипаче всего душепагубныя печати, понеже ей несть покаяние, погибе таковый от Бога и человек. Глаголет Господь: и тако прельстившеся, вси погибнут без обращения, яко Июда предатель, егоже истребит Господь от книг животных». [с. 13]
«Аще кто и малым чем замарается, то уже беси написуют на чале его отвержение Христа. Зрите братие, аще и много понудят вас печать или карту приятии, то аше и кровь пролияти или имение лишитися, то с радостию притерпите, точию не мозите поклонитися многоперстной их прелести. За что веселие, воздояние будите, пшеница царская. Отдайте елико требуют, то ни есть замарание, но откупание, а они и сами от глада вскоре погибнут без покаяння. Апокалипсис». [с. 23]