Надежда Салтыкова

Разве библии не хватает, чтобы быть праведником и стать священником?

Алексей Сковпешков

Нет не хватает.. . Для успешного пути нужны еще проводники и попутчики, иначе можно заблудиться.

Сергей Серов

Нет.
Как ты думаешь, может ли зерно само по себе принести плод? Разве оно не должно быть посеяно в добрую почву и доброй рукой посеявшего, получать влагу и удобрения для роста?

Так вот, чтобы стать священником, необходимо общество верующих, среди которых ты бы получал бы духовное наставление и поддержку, оттачивал своё умение в служении другим людям.

Игорь Вирт

Буква убивает, и ходишь убитым, зато не куришь. " И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, ДОКОЛЕ не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, "2.Петр. 1.19

Atahanjan

это внутри должно быть и не зависит от прочтения книги

Станислав Xxx

А, ты знаешь кто такие праведники?

Эдуард Евстигнеев

Атеисты суть зерна посаженные среди плевел

Марина Толстикова

Еще нужен Дух Святой!

Диана С

Библия учит только тому, как стать послушным рабом.

Vitaliy Petrenko

«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова» ,