Марина Ефремова

Почему священники не понимают ничего в Библии ?

Ник

потому что даже не читали!

Андрей Комаров

Закрыто : Исаия 29 : 10 - 14.

Мария Баинова

Потому что у них нету времени на библию.... у них все мысли про то что бы срубить больше деньжат! и это очень грустно !

Натуська

Бизнес -такой

Валентина Лысова

Многие очень даже понимают.

Максим Унжаков

Они как раз очень хорошо понимают, в отличии от подопечных...

0Ин80

Да уж, почему китайские священники нихрена в Библии не рубят?. . Просто позор!
:)))

Юля Климова

Многое зависит от "учителей" этих священников.
Мало, что открывают священникам и многое что им предстоит на Пути Постижения ...

Марина Миланович

По той же причине, что и ты в теории относительности, наверное.

Sereha Antipin

Потому что её писали не священники.

Игорь Митрофанов

патамушта ты ни с одним из них не знаком