Олеся

А-у-у-у, священники, ну почему вы не можете мне ответить, НИ НА ОДИН из моих вопросов, касающихся Библии, а?

Ро
Роберт

Потому что они не изучают Слово Бога. Они приверженцы не правильной религии. Их бог это Сатана.
(2 кор 4:4) "...бог этой системы вещей ослепил умы. " *
Откровение 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.

Иисус неоднократно повторял им что они лицемеры. 13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы закрываете перед людьми небесное царство. Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете.

Ирина Салахова

В чем проблемы? Отвечу на все твои вопросы сын мой! После того как ты мне исповедующийся и покаешься!

Фёдор Корнейчук

Если тебе нужно поговорить со священником, пойди в храм и найди там батюшку. Договорись с ним о встрече - и затем (на этой встрече) побеседуй на темы, которые тебя волнуют. Это весьма полезно!

Т*
Тонька ***

...тебя, антихриста (официально заявляю что ты есть такой от рождения) судить будут все кому ты войны на планете организовывал. Рамзан Ахмад улы давно уж ищет тебя, мерзавца!

Di
Dima

Ищите того, кто хорошо знает Библию