Анна Разорёнова

Почему Библия не даёт ответы на многие важные вопросы?

Алла *******

Потому что ты сам знаешь ответы !

Алексей Карпов

нужно читать внимательнее....

Н*
Ната ***

Например?

Степан Зарецкий

Смотря что именно вы подразумеваете под важными вопросами и как вы их ищете.

Александр Андреев

Не для того писалась

Ва
Валентина

Библия это не энциклопедия или интернет.

Светлана Дрогалина

Вам не дает, потому, что вы гордые и надменные, считаете Библию глупостью, а значит она не открыла вам свои тайны.

На
Наталья

А почему она должна давать ответы? И скажу по секрету там много ответов на важные вопросы и не мало наставлений.

Борис Зимин

На какие? Спросите, пожалуйста, у меня в комменте или в личке - рассудим вместе: так это или не так.

Чиж К.

Библия даёт принципы, а конкретные ответы подсказывает совесть и молитва.