Ася Калимуллина

Почему если у христиан возникают вопросы, их посылают читать библию? Там же есть ответы далеко не на все их вопросы

Юлия Куницына

Их просто посылают а они думают что посылают Библию читать....

Елена Морозова

Я лично нахожу там ответы абсолютно на все вопросы. У меня даже справочников дома нет ни одного, потому что Библия заменяет мне все справочники и учебники по любой науке. Что бы и кто бы меня о чем угодно ни спросил, я сразу лезу в Библию и нахожу там ответ на любой вопрос. А получается у меня так потому что я истинный христианин!

Алена Ивасенко

Что бы не отвечать грубо. тоесть послать...

Екатерина

Вот в Технике один двоечник спрашивает зависит ли скольжение АС двигателя от силы тока. А что в библии об этом сказано? веруны, ответьте. Ковалев, вам вопрос!

Памповая Птица

Потрму, что мы только ей доверяем. Она отвечает на все вопросы. Кое над чем нужно поразмышлять.