Анастасия Пластинина

Почему бабы сильно далеки от Библии?

Можно одеваться как хош носить одежду вызывающую блудные мысли, заниматься извращёнными видами секса. И ещё падлы права качают

Ол
Оленька

Так в библии того и гляди нас пытались всяким насильникам отдать, с какой радости мы, думающие тетки, должны ее принимать близко к сердцу?

Евгений Дружинин

Тут ты не прав. Библия далека от баб.

Юлия Тазихина

Им всем надо паранджу напялить.

Aziz S

От библии сильно близки женщины

Ан
Андрей

Что_ уж говорить о мужчинах```` тогда. )

Олег

потому и берут часто в руки....ни хрена не понимая....что часто убегают....забегая вперёд...

http://www.youtube.com/watch?v=KCs9tpy6g_k

Студент Академии

Ну вопервых женщины мало во что верят ну их надо любить и все

Диловар Шарипов

Информация получена по духовным каналам:
"Духовное, от Духа Истины, несут мужчины, но им нужна материальная опора, потому что в душе, они далеки от погружения в материальные проблемы. Именно поэтому нужны женщины, влекомые к Духу Истины, чтобы сохранялась неразрывность гармонии триединства, чтобы души не уходили в Рай раньше срока, потому, что Божий план - это всеобъемлющая, многомерная Сфера, которую человек не способен осознать. И для очищения и исцеления духовных тел Земли, необходимо присутствовать на ней мужчинам, привязанных к материальному миру, через женщину (мать) . Поэтому, старайтесь не обижать женщин, так как они вносят свой вклад в одно с Вами дело и так же при этом очищаются.
Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека".

Алексей Куликов

Гагарин, Королёв, Гёте, Пушкин.. . продолжать можно очень, очень долго.. . но они не "бабы".

Жанна Блохина

Потому, что мир развратился и грех принял нормой жизни. Так было до Потопа.

Ya Anechka

Зато у них красивые попы.

Анатолий Сесин

Это бич современного общества.

Дмитрий Князев

Многие далеки, но не все.

Инна Ушакова

Это не так. В Псалме 67:12 говорится: «Господь даст слово: провозвестниц великое множество».

Светлана Яковлева

не судите, да не судимы будете

Татьяна Решетова

А ты девственен и чист?

Aldynay Mongush

Далеко не все!!!