Михаил Аверьянов

людям же надо мозг прочищать как то и денежки с них сбивать!

Катюшка

А кому она мешает? Она из варваров пытается сделать особей похожих на людей...

Me
Mergen

Пытались. Даже сжигали на кострах. Но Библия- вечна. Правители приходят и уходят- а слово Бога будет вовек.

Юля Веденина

Если запретить истину, об истине заговорят даже камни!

Денис Ермошкин

Потому что это БИБЛИЯ

Наташа Мишкина

А запрещать любую книгу бессмысленно.

Алексей Ершов

это мафия мошеников распространяющая своё влияние везде и во власти в первую очередь.!

Svetlana Corjan 3Акирова

скоро запретят

Ол
Оленька

Как Вы этот запрет представляете?
Разве возможно технически?

Сережка Дидковсий

а ты выйди на улицу и спроси первых сто человек, читали ли они Библию.. .
ты будешь приятно удивлён...

Ольга Медведева

Библия под защитой Бога и запретить ее полностью невозможно