Юрий Якушев

библия. прочитал в новостях что запретят детям изучать православие и читать библию.... это так?

Андрей Гришин

Если так (ссылочку бы... ) то это прорыв!

Екатерина Никитина

Не запретят, а не сделают "обязаловкой". На мой взгляд - правильно. К Богу человек должен приходить самостоятельно, а не потому, что "так научили". Наплодили искусственных "атеистиков" - это плохо, но если наплодить искусственных "верунчиков" - будет еще хуже.

Татьяна Долматова

Я такого не читала.

Анастасия Климченко

Детям до шышнадцати 🙂

Светуська Пушистик

Новость эту не читал, но если правда, то видимо считают, что без комментариев взрослых, подготовленных лиц её дети не поймут. Мне, например, приходилось видеть, как не понявшие её взрослые люди, использовали Библию для колдовства, утверждая, что она сборник магических ритуалов и заговоров-заклинаний.

Сергей Андреев

К моему великому сожалению это совсем не так :((