Ол
Олег

Есть разница - читать, изучать или исследовать Библию?

Руслан Бугаев

Есть. Подходы и отношение разные.

Андрей Постников

Первый этап - чтение. Потом - как получится. Кто человек творческий, будет исследовать и изучать. Кому-то просто чтения хватит на первый раз.

Зикрилло Хасанов

Макулатура они и есть - макулатура, хоть изучай, хоть исследуй.

Анастасия Ермакова

Исследование и изучение - это и есть чтение, волей неволей, но когда читаешь - ты анализируешь.

Ириша

Прочитал и забыл.
Изучил и понял.
Исследовал и сделал открытие

Дмитрий Бабкин

Исследовать бога? Бог такой тупой, что какой то сектант может его "исследовать"?

Юлия Щербакова

Примерно такая же разница, как слушать и слышать.. просто читать толку мало, а вот поступать, как там написано-это и есть истинное исследование и изучение.

Елена Ерохина

Есть разница. Но.. . почему именно библию? Почему не "Незнайку на Луне"? Результат совершенно одинаковый!