Бахадыр

Почему мы должны читать / исследовать Библию?

Геннадий Терентев

Потому что в ней изложена Божья воля. Богу не получится служить, не зная Его воли.

Жа
Жанна

должны? ты шутишь?

Максим Денисов

личное дело каждого

Виталий Казанков

Потому что это Слово Бога, или инструкция для счастливой жизни от нашего Небесного Отца. Точно так же, как родители пекутся о своих детях и хотят, чтобы у них все было хорошо, наш небесный Отец заботится о нас и желает, чтобы нам в жизни сопутствовал успех. Его нежная забота проявляется в том, что он объясняет, что́ можно считать успехом, а что́ — нет. О человеке, который внимателен к наставлениям Бога, в Библии мы находим смелое утверждение: "Во всем, что он ни делает, будет успешен" (Псалом 1:3).

Игорь Воронцов

фигня ваша библия, коран круче!

Ильсия

Во первых никто ничего и никому не должен, а во вторых наверное для самоочищения

Елена Доценко

Мы должны не думать, и пахать ради Царя!

Оксана Павлова

слишком много исследователей. просто читай и всё. и мир станет чище светлее

Лена Татаринцева

Мы должны нести Евангелие людям, спасать людей от ада!

Кирилл Егоров

ну не знаю, это ведь ваше дело

Ирина Михальчук

Это слово Божье, истина, путь спасения.

Дима Царев

чтобы сначала самому знать и понимать Библию, а потом рассказывать о ней другим людям.