Сергей Ермаков

нам хана. прочитал в новостях что запретят детям изучать православие и читать библию.... это так?

Александра Фатикова

Вам хана? Вы, должно быть, еврей...

Наталья Матросова

обьясни сврему отпрыску что лучше верить своим ПРЕДКАМ чем еврейскому богу.

Константин Загаров

Так и надо, тяфк

Дис Неизвестный

заебали со своим бредом

Павел Захаров

сомневаюсь, про платное образование тоже много болтали

Анна Елизарова

Правильно, нечего там изучать, давно все изучено.
Верь и баста!

Андрей Загребаев

Запрещали уже - в годы Советской власти.
Ну и как Вам достигнутые результаты?

Рустам Курбанов

ты в курсе что у нас в стране появилось рейтинговое агентство ну и походу библии они присвоили рейтинг 18+

Артем

Бред полный, скорей в школах введут закон божий.

Эрлан Дыйканбаев

давай я тебе на башку плюну

Виктория Покаместова

что вы ведетесь на всякую фигню

Сергей Демьянов

Не будет такого, дети сами выбирают свою религию или их напутствуют родители. Новости-это запудривание мозгов, судя по ним мы должны давно бы все погибнуть, но ничего же живём.

Ольга

В школу ходят дети разных вероисповеданий, им тоже учить библию, или вообще в школу не ходить? Это будет полная свобода.

Наталья Корнеева

Россия светское государство. Никто не может запретить изучение религии и чтение библии, но это не стоит делать в принудительном порядке в общеобразовательной школе. Для этого есть церковно-приходские школы при храмах, куда ходят только желающие. А в школе следует ограничиться только историей религии.