Олег Петрухин

А вы НОВОСТИ читаете???

Освободился "с тюрьмы" и к родичам... Пир горой! Лясем-трясем, шо такое! и всё похожее... Давай он там их всех дубасить! Да не на тех нарвался, фигурант опушечный-все, как чухнут! Пыль с под копыт... и искры. В горячке шалопута 5 лет немножечко, как бы забыли... А тот, который никого споймать не может-носятся ж где-то!, не будь дураком, а ну шкета взрослой мудрости учить! А те, которые носятся-внимания не обращают и не ловятся... Ну, шо делать остается? Взял, да повесил племяша на воротах для "агитации"...5 летнего "лузера",шоб вам понятней. Висит себе целехонький-его оказывается исключительно только по башке и бил-то, сугубо-для ума!
А то-придушили, расчленили, спалили, схоронили.. .
И так-ежедневно!! !
И не одно мусорское барыло не поминает, что 20 лет тому ничего, даже сдалека похожего в нашей природе не было! Сейчас уже "бытует мнение",дескать Совдепы "замалчивали"...Да! Замалчивали, ибо молча до газетного листа раскатывали!! !
И вот, обратите внимание, чем "люди лучше живут",тем чаще их всякая "нечисть" тиранит... Так в чем же дело? Может не с той стороны "дырочка"?!

Леська Воронич

Не понятно, что у Вас написано, простите.

Анна Чупринова

Я узнаю их в ЖЖ, в основном. Оперативнее и объективнее, на мой взгляд, чем в любом СМИ.

Александра

Нет, смотрю