Валерия Ш.

Почему у меня возникает чувство омерзения когда читаю новости о России?

Одна сплошная уголовка, что не новость то криминал и беспредел бандитской власти. Не хочется иметь ничего общего с такой страной и быть от нее как можно дальше. Противно!

Екатерина Агапонова

У меня тоже омерзение, НЕНАВИЖУ эту БАНДИТСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ...

Наташа Романова

А мне стыдно за себя и людей, живущих в такой стране Унижают нас, обманывают, обворовывают, а мы молчим и ждем, что кто-то за нас сделает страну эту нормальной Даже на выборы лень ходиь, а выборы почти единственный способ не допустить ворюг - чиновников к власти

Максим

у меня ,,омерзение, , при прочтении вашего вопроса... а может не те газеты читаете?

Ксения Поджарая

Нет! Нельзя предаваться унынию или истерике! Россия Уже 1000 лет так живёт! Небольшой .. период спокойствия, не могу сказать Благоденствия) затем на долгие годы воцаряется, или Хаос и беспредел, или Реформы, Реформы Жестокие Изматывающие десятилетиями и столетиями! Вообще История Россия Это -История Её Реформ! Порой Бессмысленных, сводящих на НЕТ-Всё То достигнутое Предыдущим правителем ...
Вот, Чего Мы должны Бояться! Если с- Экрана Будет литься Лживая Абракадабра.. Не надо бояться правды, сейчас Она такова! Правда никогда не бывает Красивой. она Всегда Безобразна.. Главное Находить Больше Людей Понимающих Тебя, не отвечай на оскорбление, иначе ты не лучше оскорбителя.. Ни какой царь не Сделает нас лучше, если мы сами себя не сделает... Потому, что Царь, всего только Человек, он даже не Сможет Жить Как Ты Живёшь .помрёт от голода и депрессии..

Елена Пеганова

Не читайте.... " советских" газет.... пищеварение испортите.

Галина Маслова

флаг тебе в задницу и попутного ветра с горбатую спину

Анна

Вам создают картинку, вы должны выработать свой взгляд на любую ситуацию (пример масло подорожало) , нет это не масло подорожало, Сидор купец поднял цены на масло.

Dina Koroleva

а у меня такое чувство от вас.