Общество

Какие испытываете чувства, читая новости на укр сайтах?

Чувство жалости (абсолютно искренно говорю) к тем кто верит украинским СМИ, что бы поверить им - нужно НЕ обладать вовсе интеллектом, или уровень ненависти должен быть настолько велик, что бы блокировать умственные возможности...
Надежда Брагина
Лучший ответ
Никаких.. Я фашистские сайты не читаю!
Илья Вдовин
на укр сайтах не читаю .
вот еще. по помойкам укрским лазить.
Андрей Соколов
Ну что можно испытывать, разговаривая с патологическим лжецом, подлецом и идиотом - брезгливость конечно.))
Олег Колыханов
кто кого победит наши русских или все таки русские наших?

Чувство лжи и грязи.
цытатко:
В целях жесткого «переформатирования» геокультурного пространства
противоборствующие стороны проводят интенсивную информационную обработку
местного общества, направленную на активизацию эмоций, что одновременно
подавляет логическое мышление. Делается это для того, чтобы заставить
одну часть населения воевать против другой и тем самым превратить
неоколониальную войну в гражданскую. Эта технология до боли напоминает
то, что происходило в Южном Вьетнаме накануне Второй индокитайской
войны, но не следует забывать, чем это закончилось. Знание истории, учет
даже чужих ошибок в прошлом помогает сохранить многие жизни и
существенно повысить эффективность управления в решении политических
проблем.
Евгения Du_Ciel
как будто из душа не вода течёт а говно
Не только читаю, но и смотрю новости со всего мира.... Возникает чувства.... жалости к слепым и глухим...
Юра Петренко
Испытатели чувств - американцы. А в геополитике нет места эмоциям. Лишь чеснок перед жаркой нужно промыть.
там новостей нет, там одни эмоции - злоба, ненависть
Nikolay Labadze
СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ - КАК ВСЕГДА.
Я российские новости не смотрю, а уж украинские и подавно
ржака!
не читаю. .
и оч. жаль что запад америка ликует..
Rauan Amangaliyeva
Я недостаточно владею украинским языком, предпочитаю читать на русском все, что есть, сравнивать и делать выводы САМ.