Общество
Какие испытываете чувства, читая новости на укр сайтах?
Чувство жалости (абсолютно искренно говорю) к тем кто верит украинским СМИ, что бы поверить им - нужно НЕ обладать вовсе интеллектом, или уровень ненависти должен быть настолько велик, что бы блокировать умственные возможности...
Никаких.. Я фашистские сайты не читаю!
на укр сайтах не читаю .
вот еще. по помойкам укрским лазить.
Ну что можно испытывать, разговаривая с патологическим лжецом, подлецом и идиотом - брезгливость конечно.))
кто кого победит наши русских или все таки русские наших?

Чувство лжи и грязи.
цытатко:
В целях жесткого «переформатирования» геокультурного пространства
противоборствующие стороны проводят интенсивную информационную обработку
местного общества, направленную на активизацию эмоций, что одновременно
подавляет логическое мышление. Делается это для того, чтобы заставить
одну часть населения воевать против другой и тем самым превратить
неоколониальную войну в гражданскую. Эта технология до боли напоминает
то, что происходило в Южном Вьетнаме накануне Второй индокитайской
войны, но не следует забывать, чем это закончилось. Знание истории, учет
даже чужих ошибок в прошлом помогает сохранить многие жизни и
существенно повысить эффективность управления в решении политических
проблем.
как будто из душа не вода течёт а говно
Не только читаю, но и смотрю новости со всего мира.... Возникает чувства.... жалости к слепым и глухим...
Испытатели чувств - американцы. А в геополитике нет места эмоциям. Лишь чеснок перед жаркой нужно промыть.
там новостей нет, там одни эмоции - злоба, ненависть
СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ - КАК ВСЕГДА.
Я российские новости не смотрю, а уж украинские и подавно
ржака!
не читаю. .
и оч. жаль что запад америка ликует..
Я недостаточно владею украинским языком, предпочитаю читать на русском все, что есть, сравнивать и делать выводы САМ.