Елена Арсеньева Арсеньева

Как вы думаете Путин по утрам новости читает?

Александр Старушенко

Нет, только справочник по орнитологии

Станислав Пак

скорее придумывает

Murod Ahmedov

Неа, он их выдумывает и утверждает)

Даша Хандурина

он их не читает, он их делает .

Вера

Скорее считает.

Владимир Кулаков

А вы думаете, что он уже в стадии Леонида Ильича на излёте правления.
Думаю. пока ещё читает. Хотя что будет через 2 года неясно, так как интереса вникать нет никакого, а рука не отпускает власть, свело.

Валерия

Читают спичрайтеры и секретари. Последние сообщают первым, что по этому поводу должен думать "гарант",а первые облекают в понятную для осмысления форму. И готовят ответы на каверзные вопросы.

Людмила Дроздова

Я бы сказал свое мнение чем он занимается не только по утрам, но воздержусь: -)))