Кристина

А стоит ли вообще читать новости? Ведь, нам все врут, господа. А мы как малые дети сидим и обсасываем всякую чушь.

Кинули нам косточку про метеорит, и все в нее вцепились как голодные собачки. да еще некоторые умничают по поводу и без. Смешно чесслово..)

M)
Marichka )))

А как тогда народ зомбировать?
Вы что основы демократии подорвать хотите.

Наталья Лазарева

Так будет всегда. Умному человеку надо уметь отличать правду от шелухи.

Алексей Костин

Технология производства новостей:
Есть правда. создают похожую, но НЕ правду.
Потом неправду делят еще на две неправды (или более) .
И одну неправду преподносят как правду, а вторую типа как в натуре неправду, что бы первая неправда не вызывала сомнений:)))

Яш
Яшка

Для СМИ это информационный повод.
Убийства, насилия, отравления, равно как и космические пришельцы, снежные человеки и т. п. всегда вызывают повышенный интерес, вот их и муссируют. За неимением таких тем копаются в грязном белье, например обсуждают отношения примадонны с Галкиным и т. п.

Ольга Зайцева

это смотря ещё как обсасывать новость. Метеориты не каждый день падают, даже если это не правда!)))

Марьям Харламова

а мы и не читаем. мы видео посмотрели и обсуждаем что же это пролетело и ага

Анатолий Прокофьев

Ты это всё моей свекрови объясни, она то в это во всё верит.

Ju
Julietta

Читайте лучше модные журналы.

Ирина Басова

А почему бы не посмеяться над этим? ) Если разобраться - нет "нечушной" темы - так давайте обсосём!))))))))))))))

Любашка Кислякова

Ну, вообще-то синтаксис не врет. Можно бы и почитать.