Андрей Крюков

Почему многие мелят всякую хрень типо на Зоне насильники все петухи, и те кто детей совращал, вы вообще там были хоть раз?

Мне кажется такую ерись пишутте кто представление даже имеют не то что о Зоне а даже о Изоляторе при ГУВД где 15 суток отбывают. Я работал в СИЗО работал в мужской колонии общего режима, я видел как там сидят насильники, педофилы, наркоторговци, чиновники как сидят, никто там нкого не опуускает, педофилы сидят в камере с такимиже как правило, в СИЗО могут на них наезжать но это редкость сейчас, обычно там никто не знает за что они сидят/И вообще кем кто буудет на Зоне решают как правило деньги осужденного которые остались у него на воле, в исправиттельной системе у нас в Украине не знаю как у вас в Раше а у нас всё за бабло и со связями можно решить

Рома

а наша страна живет по понятиям

Rivka Mativetskiy

Это что, реклама?!)

Алексей Кононов

ну и к чему это все? Обрадовать педофилов?

Юлиана Иванова

Зона не есть подарок - но и сочиняют

An
Anastasia

Просто петухи рассказывают. По выходу. Про статью насильников к ЗК доводят.

Ravil

Ну допустим я их охранял! И чтобы этих пидаров нормальные мужики не съели!... Я ел в обычной солдатской столовой! Потом шёл на строевую, потом шёл в наряд, чистил картошку, чтобы её опять жрать, чтобы жить и охранять ВАС от этих ПИДАРОВ!!!! Вопрпосы???? 7