Екатерина Сухова

Почему на зонах слово петух обидное слово?

Петух не замечен был в гомосексуализме ..живет с курами да еще их охраняет в отличии от лошадей и прочих 4 копытных где спариваться с тем же полом норма)

Светлана Агапова

сходи и спроси.

Никитос

Петух - опущенный - изнасилованный .

Nikita Milanovsky

А и правда ) Не логично ))) И откуда это пошло? Наверное от тупого не образованного контингента . От глагола "отпетушить".

Зара Гаджиева

А среди уголовников, в виду отсутствия женщин, готовы и птиц иметь, потому мужиков которых имеют так и называют. Короче извращенцы там, педерасты.

Ilya Khangireev

министра юстиции рсфср, потом он же през чувашии .теперь главный по сельскому хозяйству фёдоров знает! а у юриста медведева спросить надо .и комфашиста сопредседателя единорос шаймиева

Ольга Мезенцева

Сначала, были маты про ё**ного петуха, а потом комуто на голову пришло так говорить !

Вот слова ЛОЛ, ОЛОЛОШ, не так давно придумали, и значения им нету .

Юлия Борисова

Хочешь узнать, тогда сядь в тюрьму и скажи отпетушите меня пожалуйста и все поймешь.

Виктория С

Жили в древности племена кельтской группы - галлы (в переводе с латинского - петухи). Любили эти галлы заниматься мужеложством и считали это занятие признаком силы, доблести и храбрости. Вот и долбили друг друга. Благодаря им и награждают таким названием всех опущенных.