Mechislav Bolf

Почему зеки не любят петухов?

У меня были друзья бывшие зеки которые нарекли меня петухом за то что туканул ментам на одного чувака, меня законтачили и теперь каждый раз при встречи пинают ногами и на звонки не отвечают. Как восстановить авторитет. Ну я хочу сделать наколки как у воров в законе прокатит?

Милена Азатян

Неа. Могут зашквариться. Из петухов обратной дороги нет ((

Aldynay Mongush

повешся, кидалово

Ai
Aid

Потому что сами такие же и друг друга ненавидят.. . Сила берет свое.

Анна Фролова

ты не петух, ты козёл. а петухов они наоборот любят.

Ирина Тройнина

ага. на жопе черта с лопатой сделай .. ха ха ха

Филюк

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

"Упорное вдалбливание псевдосвященниками в головы людей гомофобских взглядов привело к появлению целого класса преступников-гомофобов - такие латенты совершают преступления по большей части ради того, чтобы показать себя "настоящими мужчинами", а также с целью почаще оказываться на зоне, чтобы насиловать там опущенных. В соответствии с понятиями, которые придумывают для себя латентные гоморецидивисты, сами они как бы не являются голубыми, несмотря на то, что данные больные регулярно вступают в многочисленные гомосексуальные контакты. Причём обычно эти насильники пользуются уважением как среди рядовых недалёких граждан, так и у лжесвященников - невзирая на то, что Библия, Коран и Священные Писания других Религий жёстко порицают именно гомосексуальное насилие. Добровольные же однополые связи в вышеуказанных Книгах как раз наоборот не осуждаются (читайте заметки "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать КАЖДЫЙ! ", "ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? ", "Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. " и др. - их можно найти в Интернете) .
Таким образом, в данном случае мы наблюдаем ситуацию так называемого морального помешательства: псевдорелигиозники и зазомбированные ими граждане искренне полагают, что совершать садистские акты насилия, убийства и другие преступления - это "хорошо", а заниматься любовью или просто не осуждать тех, кто этим занимается - это "смертный грех", т. е. "плохо".

(из статьи "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ")