Общество
Почему зеки в тюрьмах занимаются мужеложеством, но при этом педиками называют других?
Я бы сказал, что это не только в тюрьмах. Это сейчас популярно среди большинства люмпенов. даже на свободе.
у них опущенных можно касаться только членом или ногами.
Среди людей это предпоследнее из возможных унижений.
Василий Петров
А чем тот, кто "опускает", лучше? Он же такой же педик, да ещё и активный , любящий это дело.
«Педер» вообще то на фарси означает «отец» , то есть при разделении труда в сексе его позиция «активно проникающий» , а вот «пассивно дающий» называется на фарси по-другому.
Проблема кроется в том, что тюрьма сама по себе место, извращающее человека, противоестественное. Естественно, что и сексуальные отношения в тюрьмах могут быть только противоестественными.
Мнение о своей сексуальной ориентации в тюрьмах тоже противоестественное.
Никто этим в тюрьмах не занимается, это вас по ТВ пугают
Светлана Вессели
Ещё как занимаются! И женщины тоже.
Другие законы.
Наболевший вопрос?
Василий Петров
Вы большой специалист практик?))
По моему у них просто выбора нет.... все же мужской организм на протяжении многих веков приспособился к этоой половой аномалии.
Педрилой они считают именно того, кто стоит на коленках.
Василий Петров
Значит засовывать свои гениталии в чужую задницу, а как следствие и в говно, это престижно и почётно????По моему в медицины при таких актах обе стороны называют педерастами.
Николай Цыганок
да ты технику похоже знаешь как он там....)
Педики - те, кто ищут сэксуальные отношения ( активные или пассивные) с индивидумами своей-же половой принадлежности. На зоне люди поставлены в условия невозможности реализовать свою потенцию иначе, как половой связью с лицами одного рода. Откройте на зонах бордели, и вопрос о мужеловстве отпадёт сам собой. Прошу только не считать это призывом к действию!
Читайте Фрейда. Гомосексуалистами считаются как и тот, что снизу, так и тот, что сверху. Мало, чем отличаются, только отведенными ролями
Василий Петров
Вот и я про тоже самое.
Геннадий Иргит
Что-то ты, Игорёха, слишком вольно обращаешься со стариком Фрейдом. Почитай внимательнее.