Общество

Почему щас нормального мужика не найти? Или алкаши, или педики. Вот как дальше жить?

подругу найдите. Успешных мужчин без вредных привычек много. На улице выбирайте.
Екатерина Есакова
Лучший ответ
Не там ищите, некогда им по кабакам шалаться, работают они.. . И жениться не собираются.. . У самого вон 2 девки плешь прогрызают, никак мужей не найдут.. . Ох, грехи наши тяжкие...
Тимур Закиров
Виталик, а тебе зачем? Забухать, или поепацца?
Тяжело тебе, Виталик, без нормального мужика...
Может ищите не там?
Светлана *
а зачем "Просто Виталику" нормальный мужик? нормальные мужики с девушками общаются !!!:-)))
все просто.
среди мужиков - только такие и есть.
ты попробуй поискать МУЖЧИНУ (если сама, конечно ЖЕНЩИНА, а не баба)
Юлия Бакаева
в бассейне точно не найдёшь ...не везёт как то тебе
Прячутся. Нормальных женщин, говорят, не осталось.
эээ... хммм... плохо ищешь Виталик.. хи хи...
Дана Каратаева
Виталик ты че? из этих что ли?
Ольга Гилязова
Врушка Из Единоросов? Нет.
Прошу прощения, а на кой " Просто Виталику " нормальный мужик ?))
Гыы. . Ноу коментс :) :) :)
мущина созревает долго к 40 годам
Не в тех бассейнах ищешь.
Не там ищете.
да и еще компьютерные ебаноиды.
Значит не там ищете.
Роман Кр
Сложно тебе, конечно. Что посоветовать - наберись терпения, будет и на твоей улице праздник, Виталик!
Врушка Ты тоже с такой проблемой сталкивалась? Да, с мужиками щас туго.
а вы случайно к выше перечисленным не относитесь...
Тебе то кого не хватает?))
оля каширина
Какие бабы, такие и мужики.
Запросы у них большие
Магазины секс-игрушек вроде еще незакрыли.
тяжко конечно
А как же Путин, Прохоров не женат ...или тоже педики.
Nurbek Karazhanov
А нужны ли эти мужики ???
Abdumutal Ibragimov тянитолкай лучше ))
Нужно детей своих воспитывать, а мы в компьютере сидим.
или троли*
Виталик, если бы ты был той девушкой, которая у тебя на аватке, я бы на тебе женился :)
Леля Шин
Врушка На вон, облизывайся :)))
http://youtu.be/oxsux_5jnh0
Женщин тоже нет шлюхи наркоманки алкаголички и цилюлитные коровы.