Общество

Как и где найти нормального МУЖИКА?

Канат Кашаев
Да туточки мы, детка!
Попользоваться - без проблем вообще...;)))
Вадим Ткаченко
Лучший ответ
как где.. . сначала родить.. . потом воспитать...))
стань мужичкой.. мужики для мужичек.. Мужчины для женщин..
нужно в первую очередь быть самим нормальным
Нормальный - это скока в см? :-)
Куда ходят русские парни?
(Где с ними познакомиться? )
Русские парни в большинстве своём – инфанты! Они любят ходить в рестораны, ночные клубы, кафе, на футбол – хоккей, ездить на рыбалку – охоту, в баню с девочками… дома полежать на диване… и чтоб никто не приставал и не мешал… (Вот почему русский народ вымирает)… Нормальные и здоровые русские парни, в основном, служат в армии, полиции, в МЧС… ещё они спортсмены… Сейчас даже студенты настолько все прокурены и пьют, что не приведи Господь… Муслимы совсем другие – они заботятся о своих детях, а это главное для выживания нации! Девушки, даю вам добрый совет: если хотите счастья своим детям, то знакомьтесь с иностранцами – западноевропейцами, канадцами, американцами, только белыми, и рожайте детей от них… потому что русских «принцев» на всех не хватит!
Tema Таласский
Нет их. Если и есть, мизерная доля И ТЕ УЖЕ ЗАНЯТЫ. Одни придурки шляются.
Жанна Иванова
В Раю!
Смотря какого ты считаешь нормальным для себя?
Сергей Фомин
Занимайся утром пробежками и внимательно оглядывайся по сторонам.
Нормальный мужик ведет здоровый образ жизни
У нормальных женщин такие вопросы не возникают.
Любовь Коржова
Я здесь
Юлия Браилко
он есть я его видел--занят поиском настоящей БАБЫ
Для каждой дамы своё понятие "нормальности" мужика. И для большинства, нормальность мужика определяется толщиной его кошелька, и ничем больше.
В Росийи не можно!! ! Вот ты нашла мужа, пиши!!!
Тока, ежели ...случайно....
Dsd Dad
они все уже заняты
Олег Хилимон
читайте интерисуйтесь чем нить, будте хотябы в чем нить одном комуникабельны, опять же хобби, увлечения. Чтаб было о чем говорить. . а не только " море, пляж и шашлык".
В деревне отловить ))
Saya Bayterek