Яссин Ливанов

Когда я сплю на спине мне сниться всякая страшная хрень. Почему так.

Надежда Левина

Нос в мозг давит вот и снится хрень всякая. Ты на животе попробуй.

Серёга Ашихин

Это норма, медики говорят "вариант нормы".
В затылке и шее кровоснабжение черепушки, чуть нарушил и смотри кошмары.

Нина Котахова

Это, парень, что-то шибко тебя напрягает в этой жизни. Когда порядком груженый-задерганный-всякая муть нездоровая сниться может.

Илья Белорус

Давление падает - гипоксия

Евгений

много может быть причин. остеохондроз шейный, ожирение, ночная остановка дыхания