Эляна Шевченко

Почему вы ни хрена в машинах не понимаете и в ответах всякую хрень несёте?

Ярослав

ты кто ?

Татьяна Стогний

Если умеешь отличать хрень от правильного ответа, зачем задавать вопросы? Ты ж и так всё знаешь.

Медер Эшалиев

Люблю нихрена не понимать, но при этом нести всякую хрень!)

Ravil

а самому поотвечать правильно слабо?

Илья Рябов

я знаю все. и баста

Ви

Ипа-а-а-ть, это ты, учитель!! ! Сбылось древнее пророчество, что в особо гнусную весну явится ученик с ипанутым ником и всех нас просвятит. Мы тебя 6 лет ждали!! ! Наконец-то ты пришёл и всё нам сейчас про автомобили разъяснишь. Урааааа!!!! наконец-то мы поумнеем!!!!

Алёна Иванова

так у каждого свое мнение!

Виталий Ремизов

потому что это не несет не какой ответственности. а ты выбираешь, верить или нет.

Любовь Колтунова

а что интересует ?