Аннна Сосина

Почему вы несёте бред тут?)

Александр

Я больше не буду!

Кирилл Григорьев

А вы что предлагаете нести металлолом.. как при совке?

Сергей Лебедев

бред это не охинея и вымысел это реально ЗЛАЯ БЕДА!

Лянард Исламов

Произвожу спам-инъекции в мозг с целью его постепенных перегрузки и отключения.

Ар
Артур

Что хочу, то и ношу.. . Может, он мне идет - к лицу, фигурке

Дима Соловьёв

Уходи.. . Злой ты...

Андрей Шаламов

от изобилия идей

Михаил

Почему несу... чаще выслушиваю... точнее вычитываю...

Александра Глухова

Я больший упор делаю на Правде, вообще-то. Бывает смеюсь, и это можно воспринять как шутку, а бывает плачу, и это можно воспринять как потерю рассудка. Одержимость лишь подливает масла в огонь, что мне списывает все поступки. Я пользуюсь свободой и купаюсь как дельфин в море. Зачем мне заученные фразы норм приличия или норм общения? Набить престиж? Ха! Мертвечина. Я понял что в итоге Я обманываю лишь себя и не развиваюсь. Бред трансформируется во что-то с годами.

"Время точит кости! "

Надежда

По-английски, бред - хлеб.

Соответственно, я пытаюсь двумя бредами пять тысяч троллей накормить.

Иван

Флудильщики - с.

Анастасия Пластинина

У вас там генератор вопросов, вы часом не клон?