Дмитрий Захаров

что за бред мне постоянно несёт сервис ответы@маил. ру?

"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "
И почему то иногда я могу делать ответы с английскими символами! Как это исправить?

а сколько баллов нужно для ответов с английскими символами?

Андрей Иванов

Баллов у тебя недостаточно.. . Набирай 250 баллов и тогда сможешь добавлять ответы с английской раскладкой.

Наталья Никонова

Та-же проблема

Makhach Varaev

Ученики не могут писать латинскими буквами. Эта возможность появится с повышением статуса.

Сергей Ермаков

в суд на них

Ольга Осютина

Вы не можете исправить. Только разработчики могут