Дереник Ягутян

Как можно быть верующим и суеверным обновременно вы что за бред несёте, или воистину больные? язнаю верунов, но они хоть

Адекватные. И вы ещё про какието высшие материи говорите, может сделаете вид что дурачитесь?

Мария Репетенко

кому перебежала дорогу черная кошка-это суеверие.

Mesut Ay?n

А что есть верующий? Тот кто ходит в церковь? Отнюдь. Верующий - это тот кто верит, а почему, скажите мне, нельзя верить в суеверия?

Наталья Петрова

Смотря что за суеверие и как к ним относится. Если учесть что Бог всегда пытается нам помочь, но не прямо, а косвенно, иначе он бы нарушил однажды данную нам Свободу Воли, то перебежавшая вам черная кошка дорогу, может быть знаком Свыше о том что на какую то встречу не ходить, или взять другое такси. И может быть спасет вам жизнь. Так что не всегда это слабоумие, а лишь внимательность к языку жизненных обстоятельств

Ел
Елена

Очень много ошибок. Наверное очень волновались, делая это заявление.

Юлия Астахова

Чем отличаются суеверия от народных примет, суеверия, это байки основанные на сверхъестественном, а приметы, Ласточки низко летают, это к дождю, есть научное обоснование этому феномену, , мошкара к дождю низко летает, что бы спрятаться от дождя. А чёрная кошка не к добру, потому, что она по религий, пособник сатаны, вот и не к добру связываться с лихом..