Елена Мяушкина

почему никто не несёт ответственность за распространение явного религиозного бреда и иллюзий!?!?

то есть люди сами виноваты в том что верят СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ чуши?!?! Вечно они будут жить! ))))

Андрей Добров

Я за ее введение в России!

Иришка Куприянова

кто вам сказал что не несет?

Виктор Нащинский

каждый несёт ответственность за свои слова и поступки, но с задержкой во Времени-Пространстве.

Санек Гедин

Смотря какой бред... и иллюзии... Если вы нормальный человек, то понимаете, что религиозный бред и иллюзии начались с первобытных времён и, как снежный ком, увеличивались со временем... Верующим это нравится... так пусть верят...

Yy
Yyyyyy

хм) ) разумеется потому, что это кому-то очень нужно. Что тут может быть непонятного.

Инна Квин

Мир Вам и за сунитов и за шиитов )))