Александр Кузнецов

Почему никто не несёт ответственности за мучения касаток? +

В Москве касаток законсервировали заживо

В ходе полицейского рейда, проведенного по запросу экологов, в
павильонах ВДНХ были обнаружены киты-касатки, помещенные в ржавые
топливные баки. Не промаркированные резервуары, накрытые надувным
ангаром, привлекли внимание прохожих пугающими звуками, доносившимися из
них, сообщает "Газета. ру".
Как выяснилось в ходе проверки, киты провели в цистернах не
менее 10 месяцев, томясь в мизерном пространстве в ожидании открытия
будущего океанариума. Несмотря на явную жестокость, с которой обошлись с
животными, уголовное дело полиция возбуждать отказалась.

Ma
Marina

в России отсутствует законность
существует скрытая диктатура незаконной власти олигархов и чиновников

Павел Пащенко

Мне кажеться потому что всем похуй

Вархуил Вархуилов

потому что вы бабье - рожате таких уродов и живодеров

Татьяна Маркелова

Людям свойственно мучить себе подобных, а после этого, о нанесении урона окружающему нас миру и рассуждать не имеет смысла. Всему, найдётся оправдание. Вы только поменьше жалейте людей когда природа наносит ответный удар.

Наталья Игумнова

Россия епт ))

Анжелика Качалина

Гринпис жаждет крови?