Максат Омирбаев

Маги, а кто-нибудь несёт из вас ответственность за Землю?

Поддержки не помешало бы, спасибо кто борется.

Надеюсь маги понимают что сила не столько в силе, сколько в принципах. И самый слабый может сделать многое.

Наталья Лайцева

Это должны понимать не только маги, по моему скромному мнению. Насколько мне известно, Земля принадлежит не одним лишь магам...

Наталья Калинина

Конечно. Для этого ссоздаются Сообщества, Советы, Ковены и Ордены Магов.

Оличка

несут высшие силы

Татьяна Митрофаненкова

Прочитайте лучше книгу Дианетика. Там вы найдете исчерпывающие ответы на свои вопросы и проблемы, а так же как их устранить. Автор этой книги на протяжении всей жизни занимался исследованиями человеческого духа и разума, он исследовал все религии (ислам, буддизм) , психологические терапии, медицину, магические практики и многое другое. Все что приносит людям пользу он описал книге под названием Дианетика - современная наука о разуме! Книгу можно заказать по телефону 8 351 215-19-50.Или на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]