Надежда Рудакова

Кто разрешил мучить касаток и почему ни кто не несёт ответственности? +

В Москве косаток законсервировали заживо

В ходе полицейского рейда, проведенного по запросу экологов, в
павильонах ВДНХ были обнаружены киты-косатки, помещенные в ржавые
топливные баки. Не промаркированные резервуары, накрытые надувным
ангаром, привлекли внимание прохожих пугающими звуками, доносившимися из
них, сообщает "Газета. ру".
Как выяснилось в ходе проверки, киты провели в цистернах не
менее 10 месяцев, томясь в мизерном пространстве в ожидании открытия
будущего океанариума. Несмотря на явную жестокость, с которой обошлись с
животными, уголовное дело полиция возбуждать отказалась.

Ольга Смирнова

Тот, кто русского языка не знает, тот и разрешил.
:)))

Лена Егорова

Брехня. . .Что это за топливные баки такие, размером 10 метров?
А главное, как их туда запихнуть? ))
Брехня!!!