Elif. Uz

Вопрос жителям села. . за что несёт ответственность сельская администрация?

в деревне стадо бродит безнадзорно и животные пакостят на огородах. Должна ли местные власть найти пастуха или это не в её компетенции?

Валерия Сизова

За всех селян, которые проживают в деревне.

Ал
Александр

Пастуха нанимают владельцы живности или самостоятельно пасут сами. .
Вчера показывали одного пенсионера, застрелил лошадь соседа, из-за того что животное ощипало его газон. .
Дураков много, а животных мало - надо беречь свой домашний скот..

Наталия Палто

это из Тютюшат что ли заява? Вас на кол всех пересажать надо, сектантов!