Яна Герасина

Вопрос жителям села.

Вы используете генераторы электричества? Какие модели? Подходят ли они для работы компа?

Наталья

у нас aiken. он слабенький. но у нас есть электричество. просто часто отключается. вот мы и купили самый дешевый. газовый.
очень удобный и выгодный. только морока была с подключением. но зато он очень тихий, не вонючий и никаких проблем с напряжением.
если у вас нет электричества, то вам нужен помощнее. но мне очень нравится газовый.
рекомендую

**
***&оленьк@& ***

у нас мини ядерный реактор...

Людмила Абазина

У меня Вепрь российской сборки. Заводится с пол оборота даже при минус 25 и ниже. От него все работает и коми тоже .

Михаил Панов

дизеля счас дешовые есть

Анна Яновская

А почему именно села?!!А в деревнях,хуторах,поселениях,заимках,городах,посёлках,что нет частных секторов?!!