Екатерина

Жители города Тольятти, вам вопрос )))

Смотрю предложения по аренде дачи (на авито) , так вот, почему цены так (!) сильно отличаются от остальных предложений по аренде, по Самарской области. Недорогие домики (кирпичные) с эл-вом, водой и т. д. В чем подвох-то? Знаете? ? Мне то же скажите пожалуйста.

L7
Leito 7

в Тольятти очень много командировочных из-за границы. Это связано и с работой автозавода, и со строительством технопарка. Да и предлагаемые в аренду дачи по высокой стоимости это не маленькие дачки, построенные из подручных материалов лет 25....30 назад, а благоустроенные дома с ландшафтным дизайном и т. д. Да и от города недалеко. Многие ведь всё лето живут на дачах. А в Приморском на нескольких улицах и газ есть, и живут постоянно