ХШ
Хусен Шахид

Вопрос к жителям маленьких городов

Какого учреждения (магазина, кафе-ресторана-бара, обслуживающей компании и т. п. ) в вашем городе не хватает и почему именно оно нужно вашему городу?

Прошу не статьи катать, а свое мнение высказывать про обстановку в своем городе

СС
Сергей Серов

Российская провинция – это современный Клондайк, для тех, кого природа не обделила умом и хваткой. Деньги у людей есть – в особенности у сельских пенсионеров. Поверьте, что бы прокормить компанию с численностью работающих в 100-200 человек старушечьих запасов хватит.
И первое, на что стоит обратить внимание – это на отсутствие в провинциальных городках качественных поставщиков услуг. И главным образом, это касается самых незамысловатых вещей: сделать в частном доме канализацию, провести водопровод, установить и настроить компьютер. Да хотя бы распилить бабушке дрова или подлатать ей же крышу.
В общем, вы вполне сможете стать не просто успешным предпринимателем, но и местным олигархом-монополистом. Кроме того, дешёвая рабочая сила (вроде упомянутых выше, местных "Кулибиных"). Плюс к этому – дешёвая аренда помещений и административных зданий. Местные власти предложат вам добрый десяток объектов, весящих кандалами у департамента по управлению имуществом. И создадут все условия для вашего комфортного существования.

Похожие вопросы
Почему жители больших городов в среднем выше ростом жителей деревень и маленьких городов?
Вопрос жителям Города Казани
вопрос жителям города Армавир...
Вопрос к жителям города Ессентуки
Жители города Тольятти, вам вопрос )))
Вопрос к жителям города Владимир
есть вопрос. подскажите бизнес идею в маленьком городе
Здесь есть с маленьких городов?
Какой бизнес сегодня более выгодный? Мой город маленький (20т жителей), но в 40 км находиться большой город (700т жителей).
Вопрос для жителей города Симферополь