Ka
Kaina

Здесь есть с маленьких городов?

Асфальтируйте свой город и он будет разрастаться, так как асфальтированные города располагают к развитию

Дмитрий Едков

ну я! а у нас и так с дорогами всё почти в порядке....

Александр Тишков

хах так просто сказать асфальтируйте свои города, как будто это стоит копейки )

Олеся Оборотова

Где ж вы видели неасфалитированные города? В моем городе 2 тысячи человек, а асфальт в нем есть и всегда помоему был.