Владимир Ершов

Подскажите бизнес-идеи для маленького города, пожалуйста

Ks

Сейчас актуальна чайная тема, фаст-фуды, поставьте терминалы приема ден. средств у населения, кофейные аппараты, (места установок - вокзал, автовокзал, ВУЗЫ)
Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Иван Машкин

набери в гугле--------1000 идей-----------и выбирай

Руслан Янгибаев

чайная тема не актуальна моя родная сестра эти чаи и кофе продаёт выручка только в праздники новый год и 8 марта... у нас в городке хорошо продаётся посуда и бтовая химия родукты идут хорошо только в супермаркетах

Виталий Абрамов

Не стоит искать идеи, можно прогореть - воспользуйтесь готовыми решениями