Дарья

Помогите. Подскажите пожалуйста какую-нибудь интересную бизнес идею для небольшого города) спасибо

Евгений Топлинов

Ну что Вам сказать кратко не расскажешь, надо знать что Вы имеетее и Ваши возможности не только финансовые, а умение вести собственный бизнес. Помощь? Тогда Ваш вопрос плиз в личку в моём мире и подробней обобо всём. Кратко скажу что не инвестируйте свои день во всякие там форекс, и другие компании так как прибыль ноль одни убытки

Ольга Новикова

постройте там необычный дом
типа дом-чайник (дым у него из носика идет) , дом-слон (окошечки у него на боках) , дом-рыба (входят в нее через пасть, она у нее открытая).... внутри можно сделать мини-кафе для детей или магазинчик

наберите в поиске 1000 бизнес-идей, найдете много интересного, самые безумные идеи!
чего и не хватает в маленьких городках-сама жила....

Улан Чыйбылов

В настоящее время выгоден только франчайзинг - все остальное только иллюзии!

Сергей Куликов

шей креативные бизнес игрушки

Ан
Анна

Клуб здорового образа жизни