Виталий Бондаренко

Что можно продавать (привозить) из города в деревню (или в маленький городок), и наоборот из деревни в город ?

Ирина Чижова

из города бытовую химию из деревни продукты

Вера

из деревни в город сельхоз продукты, а на оборот заводские изготовления

Елена Валерьевна

ииз деревни в город... ну наверное то что растет на огороде и продукты животноводства ..продается неплохо потому как натуральный продукт а в обратном направлении проблематично т. к. как правило нету у сельского населения денег только на насущное т. е. продукты питания мука крупа хлеб но это уже надо смотреть конкретно по рынкам сбыта да и не лапотная уже деревня у многих авто и съездить в райцентр не проблема а вот организовать скупку сельхозпродукции и ее реализацию ...тут еще можно пошевелиться т. к. из серьезных производителей этим никто не занимается по причине малых объемов

Екатерина Яковлева

в город сельхоз продукцию, а из города развлечения)))