Татьяна Зельманова

хочу уехать куда нибудь в деревню или в маленький городок . Подскажите мне, куда и с кем? Подскажите мне, куда и с кем

Владимир Михеев

Я бы уехала в Мышкин или Муром, очень уютные, красивые и чистые города, причем с хорошей аурой.

Константин

если нет возражений, то можно со мной! Я тоже мечтаю уехать куда-нибудь поближе к природе!

Светлана Лимперова

езжай в больнцу в вип палату и с кем- со сломаной нагой

Ёжик Колючий

Дмитров - замечательный город, один из лучших в Подмосковье. Красивый и ухоженный.

Надежда

Коста-Рика!

(Или Аршан в Бурятии)