Зинаида Новикова

Хочу все бросить и переехать в ДОМИК в деревне. Где найти такую деревню?

Чтоб она была аккуратной, с магазинчиком и поликлиникой, школой. Чтоб климат был теплый и озеро рядом. Чтоб без комаров и оводов, чтоб люди там были добрые и отзывчивые.

Константин

Сказок в жизни не бывает.

Dj
Djoly

Если есть поликлиника, то это уже не деревня, а как минимум районный центр. А люди в деревнях действительно добрые и отзывчивые, только пьющие в большинстве своем. И ещё- без комаров деревни не бывает)))

Роман Анисимов

деревень в россии множество. осталось только выбрать. живу в деревне не жалуюсь.

Андрей Ревин

Высокие требования, любезный! Нигде такого не видел.. . Под Чернобылем если только. Там всё аккуратное - не тронуто с 80-х, школы, больницы, магазины есть.. . Комаров и людей тоже нет.

Владлен Ситников

Без комаров--проблематично, а всё остальное--вполне реально.

Александр ____

Как мед, так и ложкой))) ) Без комаров и оводов это из области фантастики))

Сергей Щеглов

ПУТИН ПОДСКАЖЕТ

Сергей Сафонов

теперь все что у воды очень дорогие

Евгений Батарев

Выбирайте любое село Ставропльского края.
https://www.youtube.com/watch?v=hFgS8DaakKE
Купить домик в Ялте :
https://www.youtube.com/watch?v=k8_TdNH9tGM