Ан
Анютка

Хочу купить домик в деревне и переехать туда жить, но нужен миллион. Где его взять?

Ток не в Конаково-грэс

Людмила Климанова

Сами обозначили проблему-Вам её и решать...

Владимир Соколов

В банке. Продать что-нибудь ненужное, подзанять у друзей, а недостающее взять в кредит. Но за миллион не особо домик-то построишь. Маловато.

Полина Давыденкова

Домик в деревне можно прикупить раз в пять дешевле. Столько найдете?

Elena Orekhova

а потом что? продашь домик и обратно? 🙂

Ганга Уразбаева

В смысле взять? Подержать и положит ь обратно)) )

Аня

Хороший вопрос. Найдёшь ответ, поделись.

Денис Петроченков

В деревню можно и за 20000 ре

Attila

за миллион можно купить домик в калифорнийской деревне или в баварской.

Дмитрий Байбара

купи на Валдае ) . там дёшево, но красиииииво ))))))).