Елена Величко

Хочу переехать жить в деревню. Насовсем. Примете?

Ма
Машка

там нужны врачи и учителя и водители и агрономы, зоотехники тоже . а вот офисменеджеры там совсем не в тему . Знакомый художник там сразу стал учиться класть печи, пчелок разводить и огород делать свой разнообразный в тепличке для прокорма своего .

Ирина Арсланова

Пишите "жить и работать". Никому не нужны дармоеды.

Азат

А кроме ХОЧУ что умеешь делать ?

Екатерина

Тебе сюда h t t p : / / d e r e v n y a o n l i n e . r u / n e i g h b o u r

Марина Мастяева

Меняете свой город на деревню? Это запросто! В какой город переезжать? ( я найду родственников в деревне)