Сергей Омельчук

Куда бы вы в идеале переехали жить?

Алина Шлуинская

В оккупированную Российскими войсками Америку. Сами просили в идеале.

Елена Мосина

на необитаемый остров, я туда хочу

Ха
Хариша

Краснодар! Чистый воздух + настоящая и дешевая еда + море + горы = Здоровье!

Зайцева Анастасия

Живу в хорошей стране, но достали соотечественники, никуда от них не деться! Надо переезжать куда-нибудь уже прямо не знаешь куда ((

Um
Umeedy

Нас и здесь неплохо кормят =)) .

Рашид Габиев

сначала на маритику

Андрей Evolution

http://www.youtube.com/watch?v=2f3B-pqendA

Сначала внимательно посмотрите видео. А там уже решайте, куда лучше ехать....

Сергей Демьянов

Канада, Швеция, Норвегия.

ОК
Ольга Крюкова

Я живу в хорошей стране, но климат достал. Из-за климата хотелась бы переехать в Лас Палмас, Канарские острова Испания. Когда б туда не приехал в ЛП, всегда прекрасная погода и цветут растения. Тренироваться на бесплатных тренажерах на берегу океана, весь остров как континент в миниатюре, можно побывать в зоне бананов или томатов или цитруссовых. Даже пляж в ЛП доставит удовольствие любому вкусу и сюрфинг и дайвинг и просто футболл или волейбол на тепленьком песочке.

Кирилл Самойлов

на побережье Италии

Димон Быков

В идеале, в Новую Зеландию или Австралию

Татьяна Маркина

на остров с Пятницей. но без Робинзона