Дмитрий Зималюкин

В какой стране(городе) вы бы хотели жить в идеале?

Галина Лебедева

в идеале я бы хотел жить в своей стране и в своём городе

Наталья Корнеева

Страна Испания,город Барселона,здесь и живу.

Ка
Кариа

Хотел бы жить где родился, но ещё иметь любимую работу с достойной зарплатой.

Маргарита Шевкунова

Хотел бы жить в стране без границ
В государстве без правительства
В мире без границ и погран переходов

Иван

в Англии или дождливой части Америки. Люблю звучание английского языка, сумерки, сырость и дождь.

Георгий

Там, где живу сейчас. В России, в Питере. Была во многих странах мира, ничего более интересного для жизни не видела. Не ехать же в тухлую и сонную Европу . Туда только на экскурсию или в командировку.

Кирилл Андреев

Нравится мой город, Монреаль.

Игорь Таликов

Где бы не было мне лучше где рядом "она"

Диана

В развитой и не победимой!

Misha Martirosov

Кто бы что не говорил, а меня полностью устраивают и страна и город, где живу. (Россия - Пенза)

Арсений Макаров

на родосе там тепло и классно кормят

Саша Белый

Такой страны на Земле нету