И*
Иринка ***

в каком городе мира хотели бы жить

Наташа Щербакова

В городе, где я родился, вырос, получил образование . Это Томск. Для меня нет более любимого и родного города . Ну а в других городах можно побывать, путешествуя ради развлечения. Городов много хороших и красивых

Константин Чернышев

Я уже давно живу в том городе, в котором захотела жить.

люцернское озеро- швейцария

Лариса Хохлова

В Риме, но только с достатком

Валька Чупина

Хотелось бы жить в пригороде Торонто (Васага Бич) , Но пока живу в Торонто, что само по себе тоже не плохо!

Алексей

Посетить хотела бы множество городов, сколько успею, все объезжу. Но жить постоянно-только в родном. К нам и так весь мир стремится приехать-посмотреть на красоты.

Мария Емельянова

токио стамбул рио

Ал
Алексей

Там, где родилась! Если б это было возможно....

Ма
Марал

В Монреале чувствую себя нормально. А городов хороших много на Земле, во всех не поживёшь.

Ко
Костя

Париже