Анна Агеева

В каком городе лучше жить в США?? и почему??

хочу где то жить в США но не знаю где именно..хочется что бы не очень грязно было..и желательно что бы люди жили в достатке

Сергей Заллентинов

Это зависит от того, на каком основании Вы собираетесь туда иммигрировать. Если через брак - то в том, в котором Вы нашли мужа. Если через воссоединение с родственниками - там, где живут эти родственники. Если через работу - там, где Вы нашли работодателя, оформившего Вам рабочую визу.

А просто так взять и приехать в США, потому что Вам просто захотелось, нельзя. Нужны определенные основания, на которых Вас пустят там жить.

Толик Нурманбетов

Прежде,чем выбирать город,было бы неплохо для начала иметь возможность попасть в страну.Иммиграционную визу,на основании Вашего заявления "хочу где то жить в США",не дадут.Прочитайте иммиграционный закон США,все вопросы отпадут сами собой.

Галия Сабитова

Я с таких людей как вы "морально худею"(с) Для начало вы узнайте точно есть ли у вас основания для иммиграции в Сша! Судя по вопросу вы мало что в этом понимаете, я лет до 12 тоже думал что чтоб жить в Америке нужно всего лишь купить билет и сесть на самолёт и Вуаля, но не тут то было : (

Рамазан Садыков

Сан-Франциско

Джонатан Свифт

Вся российская попса наскупала квартиры в Майями.

Мария Солнцева

" И думал противник Мне ребра круша- И жить хорошо! И жизнь хороша... "

Виталии Илькевич

В Су-Фоллсе. Южная Дакота. Климат оптимально к нашему приближен. Да и безработицы особой нет. Зато наших - туча.

Вероника

Начни с Нью-Йрка.