Виталий И Эльвира Кравчун

Россия. В каком городе лучше жить с приемлемыми ценами???

Живу в Казахстане-Костанай, собираюсь переезжать в Россию, но точно не решила куда. Выбираю из: Калининград, Новороссийск, Жуковский, Уфа, Воронеж, Омск... еще подумываю над Таиландом) ) Кто что может расскажите про эти города, можно и другие в пример привести. (интересует средняя з/п, стоимость проживания, питания, развлечения, как с работой, какой контингент людей, климат). Заранее спасибо!

Сергей Куртинец

Новороссийск имеет довольно суровый климат. Почти постоянно сильный ветер -Бора. Жуковский как и все Подмосковье, ни инфраструктурой, ни з/п, ни развлечениями порадовать не может. Будете на электричке на работу в Москву ездить. В Воронеже тоска, алкоголизм, маленькие зарплаты, оттуда тоже многие едут в Москву и Питер в поисках денег. В Калининград и Омске не была. Но хочу отметить, что вы вряд ли найдете благополучный развивающиеся город с низкими ценами. Советую Краснодар! По всем параметрам!

Елена Сизинцева

Самый низкие цены в городах России это Архангельск там слишком все дешево .

Надежда Ситнова

Обязательно поезжай в Тайланд, это самый дешёвый ГОРОД РОССИИ!

Андрей Назаретян

Везде ХОРОШО, Где НАС НЕТ....

Яна Никишина

в Тайланд езжай, в России и так переизбыток))

Анастасия

я бы куда к югу ближе поехал, но не в Тайланд.

Оксана Певень

Не знаю, как тебе сказать, но видишь ли Тайланд, не совсем город, а точнее, совсем не город. Это как бы страна.
А КОстанай, в котором ты живешь, пишется через ,,У"
И ноги у тебя короткие, как у утки, из под жопы сразу ступни. В Казахстане еще потянет, а в России грустно будет.

Галия Сабитова

И рыбку съесть и нахуй сесть ...езжай в Тайланд.. . там тебя уже ждут.

Nurik Isakov

Санкт-Петербург! Там цены, ниже чем в Москве)....

Мария Нургалиева

или Урал или юг