Дмитрий Суворов

В какую страну лучше уезжать жить из России?

Маргарита Камынина

В любую, если надумали.. . Все равно уже не приживетесь.

Ольга Данилова

в ту в которую вас зовут, приглашают на работу и язык которой вы знаете свободно

Василий Фриденберг

а кому там нужен?, советский или российский диплом вуза там незначит ничего, денег больших тоже нет, а быть человеком без граждданства это ...не жизнь ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ

Ivann Peroff

Не слушайте педриотов, а насчет диплома было сказано верно. Есть страны как Канада и Австралия куда легко попасть, но только в том случае если ваша специализация или профессия ПО ДИПЛОМУ востребована, список профессий есть на сайтах посольств этих или на форумах по эмиграции. В Европу сейчас попасть трудно, у них арабов и румын хватает + опять же без диплома и языка вы никому не нужны. Если ты парень от 18, попробуй вступить во Французский легион, но учти попасть туда оочень тяжело, но через 5 лет службы получишь французское гражданство (если не было служебных взысканий)

Юлия Гененрайх

В Уругвай, там можно получить ВНЖ через 2 месяца, ПМЖ через 8 - 12 месяцев и гражданство через 3-5 лет, безвизовый въезд во все страны ЕС.

Вл
Владимир

Взвесь все за и против, язык, работа, проживание, соотечесвенники или знакомые (ещё лучше). Изучай законы той или иной страны. Поинтересуйся на форумах. Поспрашивай у тех кто там был. Лучше всего сначала (если есть возможность) съездить туда как турист.
Я посоветую Испанию, так как сам здесь 15 лет.
Но знаю что не каждому подходит, то что подошло мне!

Удачи!!

Сергей Шалаев

Где родился там и пригодился. Хорошо там где нас нет.

Евгений Гусаров

Туда где примут.

Сергей

вы тут все как под копирку один вопрос задаёте. и ничем его не подкрепляете. так что мечтай дальше.

Нелли Беляева

Только в ту, где Вам будут рады!

Анна Павлова

В Белоруссию.

Александр Зайцев

Уезжать КОМУ?

Чтобы давать какие-то разумные советы касательно эмиграции, надо довольно много знать о человеке: возраст, образование, профессия, опыт работы, знание языков, финансовое положение.. .

И потом, откуда у Вас уверенность, что всем, кто из России, нравится одно и то же? Из России люди едут и в Канаду, и в Британию, и в Таиланд...

Shurikvmb Shurikvmb

в Болгарию

Ксения Зурина

Там. где тебя любят и ждут.

Светлана Бай

Я бы уехал в Бразилию или Австралию

Евгений Очагов

Язык которой знаете в совершенстве.

Ан
Анка

Обратитесь по вопросам иммиграции в компанию ООО РЕАЛИТИ